Современное пятиборье
26.06.2017 11:39
Александр Савкин и Гульназ Губайдуллина, фото ФСПР
Гульназ Губайдуллина в личном турнире и микст Губайдуллина/Савкин за?
Финал Кубка мира по современному пятиборью завершился в воскресенье в столице Литвы Вильнюсе.

Гульназ Губайдуллина стала бронзовым призёром женского личного турнира. На счету лидера сборной России по итогам фехтования, плавания, конкура и комбайна (бег + стрельба) 1365 очков. Победу одержала француженка Тамара Алексеев, набрав 1384 очка. Серебро завоевала олимпийская чемпионка Лаура Асадаускайте из Литвы с результатом 1369 очков. Четвёртой финишировала Анастасия Прокопенко из Белоруссии (1363), пятой - Ким Сунву из Южной Кореи (1357), шестой - итальянка Глория Точчи (1346).

Ещё две россиянки не попали в десятку сильнейших. Екатерина Хураськина заняла 16-е место, набрав 1308 очков, а Ульяна Баташова финишировала 18-й (1294).

Ещё одну бронзовую награду Губайдуллина завоевала в смешанной эстафете, выступая вместе в Александром Савкиным. Российский микст завершил соревнования с 1459 очками. Победу одержали ирландцы Наталия Койл и Артур Лэнигэн-О’Киф (1499), серебро завоевали французы Жюли Бельхамри и Валентен Прад (1478). В шестёрку сильнейших также вошли египтяне Хайди Морси и Яссер Хефни (1453), венгры Шаролта Ковач и Дьёрдь Деметер (1446), литовцы Ева Серапинайте и Юстинас Киндерис (1443).

Являетесь владельцем автомобиля? Необходимо надёжное руководства по ремонту авто? Читайте книги по ремонту и эксплуатации авто, воспользовавшись сайтом knigaporemontu.ru. Огромное разнообразие книг, удобный поиск.